МБУ ДО "ДЮЦ "Юность"

688700 Камчатский край, Карагинский район, поселок Оссора, улица Советская, дом 39

Телефон

+7 41545 41-4-49

Факс +7 41545 4-12-38

Эл. почта ossora-sport@yandex.ru

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеский центр "Юность"

В г. Петропавловск-Камчатский состоялось первенство по мини-футболу(футзалу) Камчатского края среди юношеских команд

16 января 2023 г.

С 3 января по 8 января в г. Петропавловск-Камчатский состоялось первенство по мини-футболу(футзалу) Камчатского края среди юношеских команд, в котором приняла участие команда секции по мини-футболу «МБУ ДО «ДЮЦ «Юность» п Оссора. Соревнования проводились в универсальных залах КГАУ ФОК «Звездный» и КГАУ ФОК «Радужный».

В каждой возрастной группе участвовало по 10 команд. Наша команда участвовала в возрастной категории 2009-2010 года. 10 команд по результатам жеребьевки были разделены на 2 группы. Мы были в группе А, где были команды:

- Бампер (г. Петропавловск-Камчатский);

- Вилючинск (г. Вилючинск);

- Юность (п. Оссора);

- Кречет (г. Петропавловск-Камчатский);

- Лада (г. Петропавловск-Камчатский).

В первой игре наша команда обыграла команду Лада со счетом 8:1, где отличились забитыми голами Овсянников Артем 5, Панкарин Иоанн 2 и Нурмагомедов Заур 1. Во второй игре наша команда встречалась с командой Кречет, и выиграла со счетом 5:1, забитыми голами отличились Овсянников Артем 3, Панкарин Иоанн 2, и Шашко Дмитрий 1. В третьей игре мы уступили команде Вилючинск со счетом 5:1, единственный гол забил Шашко Дмитрий. В четвертой игре наша команда встречалась с командой Бампер, где так же уступили со счетом 7:1, единственный гол забил Нурмагомедов Заур. По результатам групповых игр наша команда в группе заняла 3 место, и играла за 5 место. В игре за 5 место наша команда встречалась с командой Русич из группы В, наша команда выиграла со счетом 3:1, забитыми голами отличились Овсянников Артем 2 и Шашко Дмитрий 1. Заняв 5 место, наши мальчики выполнили 3 юношеский разряд по футболу.

В составе нашей футбольной команды играли:

Овсянников Артем, Носачев Арсений, Панкарин Давид, Панкарин Иоанн, Нурмагомедов Заур, Шашко Дмитрий (с. Тымлат), Нечаев Никита, Никонов Алексей, Козлов Павел. Тренер команды- Кунанаков Анатолий Николаевич.